Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Карты VISA вывод средств!

Старый
Карты VISA вывод средств! - 08.12.2014, 13:46
(#1)
Since: 06.12.2014
1. Карты VISA с поддержкой CFT и Entropay
Если в течение последних шести месяцев Вы пополняли счет с помощью карты VISA с поддержкой CFT или Entropay, то мы автоматически отправим средства на Вашу карту VISA с поддержкой CFT или карту Entropay на общую максимальную сумму, равную общей сумме Ваших предыдущих депозитов.

Ну а к примеру если я захочу вывести больше чем "сумму, равную общей сумме Ваших предыдущих депозитов." я смогу это зделать и что для этого понадобится?

Старый
08.12.2014, 13:55
(#2)
Since: 29.10.2012
GoldStar
Цитата:
Сообщение от LV lucky LV Посмотреть сообщение
Ну а к примеру если я захочу вывести больше чем "сумму, равную общей сумме Ваших предыдущих депозитов." я смогу это зделать и что для этого понадобится?
выведешь без проблем.
ничего для этого не понадобится.

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
08.12.2014, 13:59
(#4)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
LV lucky LV, обратите вниание, что согласно политике вывода средств на карту VISA сумма вывода должна быть не меньше 100$. Ознакомиться с подробной информацией вы сможете здесь http://www.ru.pokerstars.biz/poker/real-money/visa/

Старый
08.12.2014, 14:05
(#5)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Это замысловатое описание для смены способов платежей и пр. Например была VISA, прошло 5 месяцев с последнего депозита и я депнул с Вебмани (уже не карта, а платёжная система, а значит другой способ). VISA ещё есть в кассе и есть теперь и Вебмани. И если я решил вывести, то введённые мною через VISA, пойдут на VISA, а остальные уже на Вебмани. То есть выводимая сумма раздробится на 2 счёта. Часть уйдёт на VISA= сколько с неё вводил, а остальное на новый, последний способ- Вебмани.
Пример.
Ввёл с VISA в общей сумме на 80$. А потом ввёл с Вебмани 10$. Нужно вывести миллион. Вывод пойдёт на Visa 80$, а всё остальное на Вебмани. Но можно через саппорт, письмом, договориться о выводе всей суммы на VISA.
В общем это не то, что вы подумали, иначе игроки никогда не вывели бы больше, чем ввели.