Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Bankroll Builder /

Bankroll Builder

Старый
Bankroll Builder - 07.12.2014, 15:09
(#1)
Since: 06.12.2014
Доброго дня суток! Меня зовут Владимир, 21 год. Очень желаю принять участие в акцые Bankroll Builder, сотрудничать, и учится и только учится! Спасибо!

Старый
07.12.2014, 15:13
(#2)
Since: 05.09.2011
(Moderator)
Добро пожаловать в школу PokerStarter!

Мы рассмотрим Вашу заявку на участие, но для этого необходимо подходить по условиям акции и ответить нам на несколько вопросов.

Условия:

• Вы не вносили депозит на PokerStars.
  • Вы никогда не создавали больше одной учетной записи на PokerStars.
  • Вы правильно оформили свою тему (FAQ №1)
  • Вы заполнили форму игрока на реальные деньги на PokerStars (FAQ №20)

Чтобы наше обучение было более эффективным, ответьте на несколько вопросов:

1. Как давно Вы начали играть в покер?
  2. Когда Вы зарегистрировались на PokerStars?
  3. Какая дисциплина Вас привлекает больше (КЕШ, МТТ, СНГ)?
  4. Каких успехов Вы уже добились?
  5. Вы уже играли на деньги в руме PokerStars?
  6. Оцените свои навыки в покере по 10 бальной шкале.

После публикации Вашего ответа, в течение 48 часов, Вы получите уведомление в этой теме с дальнейшими инструкциями, а пока, желаем приятного общения на нашем форуме.

Добавьте эту страницу в закладки на время нашего сотрудничества, чтобы Вам было проще найти ее. И обязательно просмотрите наши коротенькие, но интересные уроки(21 видео)

Примите участие в
наших ежедневных фрироллах PokerSchool Skill League, с призовым фондом более $44000 в месяц!

Мы рады, что Вы вступили в наше покерное сообщество http://www.pokerstarter.live.
Успехов в обучении и удачи за столами!

Нажмите, чтобы увидеть скрытый текст

Напоминаем, что на выполнение заданий и получение всех частей бонуса у Вас есть 31 день.
PS.Если в течение 48 часов, инструктор не связался с Вами, это означает, что Вы не подходите по условиям акции.
Вопросы по причинам отказа в участии , Вы можете задавать в этой теме

Просьба не создавать дополнительные темы в разделе Bankroll Builder.
Как найти свою тему или сообщение.
Как подписаться на тему.
Отзывы об акции Bankroll Builder.

FAQ

Старый
07.12.2014, 21:09
(#3)
(Moderator)
Добрый день!

Поздравляем Вас с первым банкроллом в размере $2, предназначенным только для участия в КЕШ-игре по безлимитному техасскому холдему $0,01/$0,02 (полные столы - 9 мах).(Игра на ZOOM столах запрещена!)

Для того, чтобы перейти на следующий уровень, необходимо выполнить два задания в течение 72х часов*, которые помогут Вам в дальнейшем обучении:

1) Внимательно ознакомьтесь с нашим приложением Реплеер рук и с его помощью опубликуйте в этой теме любую из Ваших раздач.
(Обязательно проверьте в руме PokerStars сохранение истории рук (как это сделать, см. ниже**))

2) Ознакомьтесь с уроком "Позиция 1" и расскажите нам, что нового Вы узнали из данного видеоматериала.

После выполнения данных заданий, мы сможем решить, готовы-ли Вы приступить к дальнейшему обучению и игре на реальные деньги.

Также советуем Вам ознакомиться с данным материалом, который повысит Ваши базовые знания для игры в покер:

Термины покера, словарь, глоссарий
Банкролл менеджмент
Как делать нотсы эффективней

Экскурсия по сайту
*Если не уложитесь в срок, то сотрудничество прекратится
**Как найти и выложить на форум свою раздачу
Содержание тем для новичков

FAQ

Старый
07.12.2014, 21:09
(#4)
(Moderator)
Ответьте на вопросы

Чтобы наше обучение было более эффективным, ответьте на несколько вопросов:

1. Как давно Вы начали играть в покер?
  2. Когда Вы зарегистрировались на PokerStars?
  3. Какая дисциплина Вас привлекает больше (КЕШ, МТТ, СНГ)?
  4. Каких успехов Вы уже добились?
  5. Вы уже играли на деньги в руме PokerStars?
  6. Оцените свои навыки в покере по 10 бальной шкале.

Старый
Ответы на вопросы - 07.12.2014, 22:34
(#5)
1.Уже почти как неделя, как я начал играть в покер.
2.Зарегистрировалcся 3 декабря, около 21:45 вечера.
3.Меня превликают и кеш, и МТТ, и СНГ.
4.Когда я зарегистрировался в школу, сразу же начал изучать(анализировать) базовые курсы, а также много читать много информацыи "вне школы" о вопросах, какие у меня возникали.Пожалуй, отношение чтения и просмотра инфо/видео о покере к практике гдето 3,5-4/1, но, практика у меня есть, и думаю что с неплохими результатами.Принял участие в Open league tournament, попал в топ 20 игроков, хотя проанализировав участие в турнире в целом, получил еще больше опыта чем было и понял много конкретно о МТТ-СНГ(на момент участия в Open League мною были обработаны только курсы по кеш игре и базовые,курсы по SnG и MTT - нет; по етому - щитаю что я показал хорошый показатель, как для newbee). В общем, успехом я щитаю то, что я много смотрю/читаю и анализирую теории, и игровая практика дается хорошо.
5.На деньги нет, как депозитов не делал. Но, получается что играл ( фрироллы же ).
6.Думаю,что по шкале оценить меня в общем невозможно и не логично будет. А вот оценю так: Хорошо воспринимаю теорию, анализирую все мувы в играх на практике, отсюда скажу, что потенцыал у меня есть. А главное - желание улучшать свои навыки игры.

Старый
Два задания. - 08.12.2014, 04:20
(#6)
1) Вот одна из роздач.

2) Просмотрел видео "Позиция 1" - абсолютно ничего нового, кроме интервью Негреану о его стиле, хотя большинство успешных игроков именно так и играет, (имхо)

Старый
09.12.2014, 13:15
(#7)
(Moderator)
Добрый день

Надеемся, что наш видео-урок Вам понравился.

Чтобы наше обучение было более продуктивным, то просим Вас, рассказать более подробно о данном видеоматериале. Какие уроки Вы для себя вынесли и что нового почерпнули.

Успехов в обучении

Старый
Какой я извлек урок, от просмотренного материала. - 09.12.2014, 14:57
(#8)
Из просмотренного мною материала я извлек, если так можно назвать, основные правила-особенности, по которым ведется игра.

От позиции зависят действия игрока с разыгрываемой рукой. С картами одной и той же силы игрок будет действовать по разному, в зависимости от позиции и действий других игроков,а также, при одной и той же позиции, игрок руководствуется своей силой руки и действиями соперников. Позиция играет важную роль при роздачах.

Старый
09.12.2014, 15:02
(#9)
(Moderator)
Просим Вас, рассказать более подробно о данном видеоматериале.

Старый
Итак, о главном "Позицыя 1" - 10.12.2014, 02:40
(#10)
В начале видео идет информирование о том, что такое позиция - ето положение игрока относительно баттона( или кнопки баттона ). Также описывается каждая позиция, на примере стола 9 человек. Все позиции относительно выгодные и не выгодные. В видео их описали:

1) Две позиции, которые принимают последними решения на префлопе и первыми на пост-флоп стадии, делают обязательные минимальные ставки - малый блайнд, и соответственно большой блайнд.
2)Первая позиция = игрок, который принимает решения самый первый, так как он находится сразу слева от большого блайнда. Называется он следовательно UTG, "андер зе ган", под прицелом. Потому что все внимание на него.
3) Ранние позиции UTG1 UTG2 UTG3 следовательно слева от UTG, тоже находятся в относительно не выгодном положении к следующим позициям, которые пойдут по часовой стрелке.
4) Хай джек, Cut-off, и button - игроки поздней позиции.
Хай джек, назван скорей всего в честь того, что большинство рук с етой позиции можно играть со средними "тузами" типа вальтов и других, чем можно отрезать или серьезно озадачить следующих игроков, - кат оффа и баттона.
Кат офф - все просто ..у него позиция на всех предыдущих игроков + может "за кат оффить" баттона.
и конечно же игрок в самом выгодном положении на пре флопе - баттон. У него позиция на всех предыдущих игроков, и он принимает решение последний, проанализировав действия оппонентов.. Но, все же последними действия делают блайнды, так что абсолютного преимущества над блайндами у баттона как такового нету, их действия на пост флопе еще впереди баттона)

Так, о позициях еще было процентное соотношение побед на каждой позицие, которое аналитики собрали из лайв игр и онлайна: Найбольше выигрываются рук в поздних позициях(хайджек катт офф баттон) и на блайндах + первой позиции UTG. С первой позиции UTG большая "мода" юзать рейз. А лидером по винрейту - баттон. Среднии UTG1-3 позиции самые лузовые по винрейту.

Так, на примерах показывали о роле позиции.
1) О баттоне запомнил, как Фил Айви имел среднюю руку, и остался против блайнда, на котором играл Стив Пирс, у которого кажется были карманные полу-коннекторы разномастные. Фил Айви зарейзил, Стив ему ответил коллом. На флопе ничего небыло для Стива Пирса, но замечу что был туз. Айви зарейзил, в след за етим Пирс скинул карты. В етом случае у Фила Айви ничего небыло собрано на флопе, но использовав позицию + Туз в борде, он переиграл оппонента.

2)А в следующей сдаче, на префлопе все скинули карты до баттона на котором играл Стив Пирс. У него были одномастные коннекторы, и использовав позицию, он зарейзил. Игрок, который был без позиции, - сделал фолд..

3)Отдельно разобрали одномастные коннекторы в позиции. Продемонстрировал Джо Хашемо. Игроку на баттоне роздали одномастные коннекторы, а первым в банк вошел игрок на позиции из ранних utg+2-3 с рейзом с картами AQo. На что игрок на баттоне ответил коллом.Баттоны- фолд. Флоп ничего не приносит обоим игрокам, и тут игрок на utg2 должен принимать решение первым - делает чек,вместо ставки. Приняв ето за слабину, игрок с коннекторами сделал ставку, и UTG скинул, полагая сильную руку у баттона. Вот таким образом позиция играет на руку в некоторых ситуациях, дает возможность переиграть со средней рукой, более сильную.

Был розговор о истории покера, а также сравнение старой и новой школы покера. Молодые игроки в общем, впереди, но некоторые представители старой школы, как, например, Негреану - не является консерватором, и много чего перейнял от молодняка)

Но когда профи говорили о новой школе, они заметили некоторые минусы молодых игроков, которые тоже можно щитать "консервативными". И ето относилось о их поведении, деталях, емоциях. В заключении 4 про игрока сказали своем мнении относительно того, как следует играть новичкам, и в каком стиле играть, старой или новой школы. Пришли к мнению, что надо играть как с елементами старой, так и новой школы. Лично мое мнение, - надо играть в разных стилях с разными соперниками, тоесть диапазоны играбельных рук должны менятся, а не быть консервативными. И в конце видео заданы основные советы новичкам, ну в основном они были советом играть в стиле ТАГ, а потом подключать ридсы на оппов, и росширять свой стиль игры. Вроде так