Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome / Турниры Sit&Go /

1.5$, 9-max, 5 игроков, колл пуша

Старый
1.5$, 9-max, 5 игроков, колл пуша - 07.12.2014, 12:11
(#1)
Since: 07.07.2011
правильный ли был колл ?

и как часто в последнее время вот такие расхождения ((

Последний раз редактировалось TramadoJ7; 07.12.2014 в 12:20..

Старый
08.12.2014, 01:46
(#2)
Since: 27.08.2010
здесь лучше фолдить, даж с учетом что мы на бб.
В спектре пуша будет только АTs+. против которых мы впереди Он пущит через весь стол и мы принимаем его более тайтово. тут визадр более прав. Но елси пушить лузовый игрок, то можно и коллить. зависит от задаваемых спектров. У тебе в ицм один ,а в визарде другой стоит. вот и расчеты разные.

Старый
08.12.2014, 11:08
(#3)
Since: 07.07.2011
Цитата:
Сообщение от Gromobix Посмотреть сообщение
здесь лучше фолдить, даж с учетом что мы на бб.
В спектре пуша будет только АTs+. против которых мы впереди Он пущит через весь стол и мы принимаем его более тайтово. тут визадр более прав. Но елси пушить лузовый игрок, то можно и коллить. зависит от задаваемых спектров. У тебе в ицм один ,а в визарде другой стоит. вот и расчеты разные.
касательно задаваемого диапазона, насколько я понял в ицм или визарде нужно указывать спектр из покертрекера самому, по той позиции, с которой он дал пуш, и насколько я понимаю эта стата называется Raise first in если никто не лимповал и не входил рейзом до него, а стату PFR нужно смотреть если до него были лимпы или рейзы после которых он также запушил...я все верно понял ?

Последний раз редактировалось TramadoJ7; 08.12.2014 в 21:10..