Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter / Вопросы по игре на PokerStars /

Новичек

Старый
Новичек - 04.12.2014, 23:52
(#1)
Since: 20.11.2014
Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста.У меня играет брат в покер.Раньше мы жили вместе и он играл с домашнего компьютера.сейчас он живет отдельно в другом городе и продолжает играт.Я тоже решил зарегистрироваться на покерсайте.Может это повлиять как-то по отношению к моему брату или ко мне со стороны службы безопасности покерстар,если мы будем играть с одного IP- адреса когда он будет приезжать домой ,но в разных турнирах?

Старый
04.12.2014, 23:58
(#2)
Since: 29.10.2012
GoldStar
Цитата:
Сообщение от TeddyBear966 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста.У меня играет брат в покер.Раньше мы жили вместе и он играл с домашнего компьютера.сейчас он живет отдельно в другом городе и продолжает играт.Я тоже решил зарегистрироваться на покерсайте.Может это повлиять как-то по отношению к моему брату или ко мне со стороны службы безопасности покерстар,если мы будем играть с одного IP- адреса когда он будет приезжать домой ,но в разных турнирах?
играть с одного компа в азных турнирах можно.
тебе надо отписаться в саппорт чтобы заранее решить все возможные непонятки, например показать свои документы, доказав что вы разные люди., и в дальнейшем в случае каких-то терок, тебе будет на что ссылаться, что служба безопасности была предупреждена зараанее и она тебе разрешила играть с ним с одного компа.
лучше так подстраховаться.

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
04.12.2014, 23:59
(#3)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Попробуйте эту акцию, работает?
https://www.pokerstarter.live/articles/Karta-Udachi
Все проблемы с учётками расписаны тут...
https://www.pokerstarter.live/forum/...780#post998780
Самое ключевое, это рега на Pokerstars с одного компьютера.
Если будут вопросы, то спрашивайте потом в этой теме.

Старый
05.12.2014, 00:06
(#4)
Since: 20.11.2014
Спасибо за информацию