Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

прикол)

Старый
прикол) - 04.12.2014, 16:49
(#1)
Since: 02.01.2011
ChromeStar
Здравствуйте!

Нам стало известно о двух игроках, которые недавно были уличены в нарушении правил PokerStars. Вы принимали участие в одном из турниров, из которых эти игроки были дисквалифицированы. Таким образом, место, которое Вы заняли в этом турнире, изменилось и стало выше, а на счет Вашей учетной записи было зачислено $1.19 в качестве призовых за занятое место.

К сожалению, в целях безопасности, мы не можем предоставить имена игроков или название турниров, в которых они принимали участие. Похоже, что они не знали, что мягкая игра (софтплей) и сброс фишек (чип-дампинг) строго запрещены в турнирах. Мы можем подтвердить, что в настоящее время они осведомлены о правилах. Кроме того, настройки учетных записей этих игроков были изменены таким образом, что они больше не могут играть за одним столом в турнирах Сит-энд-гоу или в играх на живые деньги.

Обеспечение честности игр на PokerStars является нашей первостепенной задачей, и мы не потерпим нарушения правил на нашем сайте. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наш сайт оставался безопасным и приятным местом для игры в покер. В тех редких случаях, когда все-таки возникают подобные ситуации, мы стремимся к тому, чтобы каждый игрок, пострадавший от деятельности правонарушителей, получил соответствующую компенсацию.

С уважением,

Karunakar
Отдел безопасной игры PokerStars

Старый
04.12.2014, 19:15
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
prope11er, это весьма распространенная практика на PokerStars. Служба Безопасности, улучив мошенников, выплачивает компенсацию пострадавшим игрокам, так как отвечает за обеспечение честности и целостности игры.

Старый
04.12.2014, 22:21
(#3)
Since: 24.10.2014
наверное, не так часто удаётся уличить в подобных делишках кого-то, да? Но тем не менее - респект отделу безопасной игры PokerStars!

Старый
04.12.2014, 22:33
(#4)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Мне 3 раза присылали с кеш- игр. 1 раз я онлайном заявил и ребят поймали. Играл Разз. Со мной за столом ещё 2 игрока. И когда у одного из них была супер рука, то второй постоянно перекручивал в ререйз. Причём внаглую. С открытыми крупными парами или просто с тремя картинками. И было видно, что это не пиханина или путание со Стадом, а именно пауза шла и потом шла раскрутка моих коллов, если хотя бы у одного было супер начало. Если у обоих плохо, то оба выкидывали... но потом снова один из них играл, как в Стад. В общем вообще решили меня на дурака обыграть. Абсолютно были безмозговые мошенники.