Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Отзыв о форуме PokerStarter

Старый
Отзыв о форуме PokerStarter - 04.12.2014, 11:53
(#1)
Since: 11.02.2010
Хочу оставить отрицательный отзыв о нашем форуме. Он очень неотзывчивый.

Неделю назад выложил раздачу, чтобы подсказали, как правильно играть с тузами, но ни кто так и не ответил

раздача

хотя просмотры есть

Старый
04.12.2014, 12:00
(#2)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
внимательно прочтите правила по оформления тем в разделе анализа
придерживаясь правил оформления Вы даете информацию о данной ситуации в розыгрыше. Благодаря этому Вы получите более емкий анализ.
раздачи оформленные не по правилам, не будут оцениваться официальными оценщиками.

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
04.12.2014, 12:03
(#3)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Одна из причин, это текстовый реплеер. Я например глаза сломал сейчас. Для наших форумчан смотреть такой реплеер непривычно.
Текстовые раздачи привычны на других форумах и для тех, кто ходит на форумы, он элементарен, но тут все привыкли смотреть видео. Это как вариант. Поэтому никто не стал видимо вникать.
Реплеер рук. Pokerstars 7.
Нажмите, чтобы увидеть скрытый текст

Старый
04.12.2014, 12:25
(#4)
2lexa1971, спасибо за инструкцию, исправил

Последний раз редактировалось GoldennVoice; 04.12.2014 в 13:00..

Старый
04.12.2014, 13:51
(#5)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
так же не ждите официальной оценки

Цитата:
3. В данном разделе Вы можете публиковать раздачи с любых лимитов, однако инструкторы Школы Покера будут анализировать только руки сыгранные на следующих лимитах:

MTT: $5 и выше,а также турниры с ребайами - $2,20 и выше
Sit&Go: $3,5 и выше
NL Holdem: NL10 и выше
FL Holdem: $0.10-$0.20 и выше
Другие игры: $0.10-$0.20 и выше

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
04.12.2014, 14:07
(#6)
Ясно. Ну, может, дождусь советов от других пользователей. Или от модератора "на добровольных началах".

PS/ Вот я и говорю, что форум неотзывчивый

Старый
04.12.2014, 14:07
(#7)
Since: 29.11.2011
Цитата:
Сообщение от GoldennVoice Посмотреть сообщение
Хочу оставить отрицательный отзыв о нашем форуме. Он очень неотзывчивый.

Неделю назад выложил раздачу, чтобы подсказали, как правильно играть с тузами, но ни кто так и не ответил

раздача

хотя просмотры есть
GoldennVoice, т.к. твой вопрос отчасти адресован ко мне как к оценщику по Омахе и другим играм, хочу прояснить немного ситуацию.

В шапке раздела анализа есть небольшая тема выделенная жирным: ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ РУК ДЛЯ АНАЛИЗА

Так вот если бы ты прочитал бы этот пост, то заметил бы там (помимо прочего) следующие:

3. В данном разделе Вы можете публиковать раздачи с любых лимитов, однако инструкторы Школы Покера будут анализировать только руки сыгранные на следующих лимитах:

MTT: $5 и выше,а также турниры с ребайами - $2,20 и выше
Sit&Go: $3,5 и выше
NL Holdem: NL10 и выше
FL Holdem: $0.10-$0.20 и выше
Другие игры: $0.10-$0.20 и выше

4. Что касается более низких лимитов, то их анализ инструкторами Школы Покера производиться не будет. Однако, Вы можете публиковать руки с целью получения совета от более опытных участников сообщества.

Т.е. технически я не имею права оценивать раздачи кэш ниже 10 лимита. в твоем случае мы имеем дело с ПЛ2.

Что касается оформления раздач - да тут тоже есть вопросы, но я к этому никогда не придирался и не буду.

Возможно правила школы в части оценки раздач не оптимальны и я сам могу быть отчасти их противником касательно ограничений. Но на сегодняшний день дела обстоят именно так.