Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Бэкинг: покупка/продажа турнирных долей / Спрос на бэкинг: продажа турнирных долей / Архив предложений /

NL5 FR без ZOOM'ов

Старый
NL5 FR без ZOOM'ов - 02.12.2014, 21:03
(#1)
Since: 01.07.2012
Продажа закрыто!

Привет! Продаю пакет на кеш nl5 на 25000 рук. Из программ использую обновленный свежий HM2, настроенный худ. Гарантирую отличную игру на уровне. Играем на профит. Добирать будем по максимуму с каждого игрока опыт игры на nl2, nl5, nl10.

Отзывы о elpidius1

Продаю пакет на кеш NL5

Пакет:
Количество рук: 25000
Необходимый банкролл: 25БИ ($125)
Минимальная доля: 5% ($6.25)
Откат от чистого профита: 50%-50%
В продаже: 100%

Условия:
1. Пакет считается завершенным:
-при заливе банкролла
-по достижении к-ва рук
-по просьбе бекэров +50%
-по обоюдному согласии о досрочной остановке
2.Всякие бонусы и акции игроку(миллионные раздачи игроку)
3.Отчеты после каждого игрового дня. Аудит и фото кассы(по первому запросу бекэра)
4.Если игрок будет играть турниры за реальные деньги(от себя), обязательно известит бэкеров.
5.Во время игры игрок будет открыт для поиска
6.В случае минуса fpp очки отмываем на саты.
7.При минусе 5би спуск на nl2 на отбивание минуса(руки засчитываются к общей дистанции)

Дольщики:

Последний раз редактировалось Elpidius1; 04.12.2014 в 10:36..

Старый
02.12.2014, 21:54
(#3)
Since: 20.07.2014
Бронь 10%.

1. Что думаешь по поводу того, что в последнее время часто слышаться "жалобы" на стрики от многих игроков? Не берусь предполагать, с чем это связано, но как считаешь, эти "обстоятельства" могут повлиять на результат?

2. Насколько уверен в своих силах сейчас на этом лимите? Сколько столов предполагаешь играть одновременно?
Может есть смысл, предусмотреть вариант спуска на нл2 в случае определенного минуса?

3. Я не знаю, сколько выйдет ФПП на этом лимите за такое количество рук, не хочешь предусмотреть условие по поводу их отмывки в профит, в случае отрицательного результата?
Ну и если вдруг выпадет "счастливая раздача", то правильно будет поделиться с дольщиками.

п.с. и еще, дело твое, но я считаю, что если уменьшишь заявленный откат, то возможно твое предложение привлечет большее количество людей.

Старый
02.12.2014, 22:08
(#4)
1. Это изза счастливых раздач. Да они могут ударить по профиту, а могут и поднять профит в хороший плюс.
2. Уверен, потому что моя цель завоевать репутацию, чтобы когда у меня будет стрик на nl10 я бы мог попросить помощи в бекинге смысл спуска на nl2 можно, только если эти руки войдут в общую дистанцию. Например в минусе 5 би могу спуститься на nl2 и отбить минус.
3. За 1000 рук получалось обычно 15-25fpp, можно, но только если пакет в минусе. Попадание в счастливую раздачу это я оцениваю как бонус, поэтому с бонусом делиться не могу.

откат не могу уменьшить, т.к коплю деньги на nl10. Спасибо за советы. Сейчас поправлю условия. Бронь в силе?

Старый
02.12.2014, 22:32
(#5)
Fodga, бронь в силе?

Старый
02.12.2014, 22:47
(#6)
Since: 20.07.2014
Цитата:
Сообщение от Elpidius1 Посмотреть сообщение
смысл спуска на nl2 можно, только если эти руки войдут в общую дистанцию.
Разумно, иначе можно бесконечно играть.

Цитата:
За 1000 рук получалось обычно 15-25fpp, можно, но только если пакет в минусе.
Да, конечно, если в минусе.
Правда, если ты с этим согласен, то отбивать нужно до конца (либо до отметки профита 0, либо до того момента, пока фпп не закончатся), а не до 234,99. Есть саты по 70 ФПП или по 13 ФПП, например.

Цитата:
Попадание в счастливую раздачу это я оцениваю как бонус, поэтому с бонусом делиться не могу.
Здесь ты в своем праве. Это не принципиально.

Цитата:
откат не могу уменьшить, т.к коплю деньги на nl10.
Деньги всем нужны, все на что-то копят. Но смотри, ты сам пишешь:

Цитата:
Это изза счастливых раздач. Да они могут ударить по профиту, а могут и поднять профит в хороший плюс.
То есть, с твоих же слов, получается, что есть риск либо потерять достаточно, либо неплохо заработать. Но твоих-то долей в пакете нет, то есть деньгами ты не рискуешь, а дольщики рискуют. Поэтому они заинтересованы в положительном мат. ожидании, и все это считается с учетом размера отката и других факторов. Пойми, я не занимаюсь этим профессионально или систематически с целью извлечения прибыли (точнее это не единственная цель), а вот для многих это вопрос лишь холодного расчета, а его результат по твоему пакету с учетом размера заявленного отката, скорее всего не слишком положительный, скажем так.
Поэтому мой совет продиктован не только желанием "нажить" с тебя побольше, но и некоторыми чисто рациональными доводами (ну или предположениями о рациональных доводах, это в случае если я ошибаюсь).

Цитата:
Бронь в силе?
Да.

Старый
04.12.2014, 11:00
(#9)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
что закрыто? тема или продажа?

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА