Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Кеш-игры /

Фикс Лимит

Старый
Фикс Лимит - 18.12.2010, 10:56
(#1)
Since: 11.10.2009
Доброго времени суток всем игрокам Меня интересует такой вопрос, где можно инфу по статистике игроков, то есть как играть против TAG, LAG, Rock ну я думаю понятное что это такое. Да и вообще любую информацию по фикс лимиту.

Старый
25.12.2010, 17:34
(#2)
Since: 18.09.2010
читай здесь курс фикс лимит, смотри раздел библиотека - там много по fl, ищи в и-нете переводы статей с 2+2... оч. конкретно и полезно. найди вот эту книжку по лимитному холдему "выигрывая в жесткий покер" д. герцог, н.граджайн, и вот эту "техасский холдем выигрышные стратегии в интернете" мэтью хилджер, в сочетании с покерстартером, на мой взгляд вполне достаточно для микролимитов.
а про типы игроков и как против них играть - все просто: играй таг строго по чарту стартовых рук и будет тебе счастье, в смысле плюс, правда лузовые "ослы", будут переезжать на ривере с мусором и вгонять в тилт, ну без этого никуда )

Старый
25.12.2010, 17:38
(#3)
Since: 18.09.2010
Информация на кэш-игроков в и-нете, базы по сыгранным рукам в различных румах:
http://www.poker-edge.com
http://www.pokertableratings.com

Старый
22.01.2011, 10:39
(#4)
Since: 09.01.2011
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от Grinkosd Посмотреть сообщение
правда лузовые "ослы", будут переезжать на ривере с мусором и вгонять в тилт, ну без этого никуда )
Аххааха... есть такой момент... тилт - такой тилт... =)

Старый
21.02.2011, 14:08
(#6)
Since: 02.09.2010
Играв в холдем на низких лимитах, Дэвид Склански и другие.
Там все четко и доходчево описано. Но не для начинающих игроков, так как нету детального описания базовой теории.
Считаю, что всеми кэш-игроками должна эта книга быть прочитана и не один раз.

У самого уже есть опыт поднятия с лимитов .02/.04 до .25/.50 с мелкими отклонениями от правил соблюдения БР.
На столах от микро до низких лимитов слабых игроков настолько много, что против них походит более лузовая игра - она даст макс прибыли но и игрок должен быть очень опытным. А так средне тайтовая игра дает более менее хорошие результаты.

За прошлый месяц в среднем выиграл 375 ВВ. Примерно 100 часов игры. Точно не скажу. Не веду строгой статистики пока. Обычно играю за столами от 30% игроков на флопе.

Последний раз редактировалось flashadow; 21.02.2011 в 14:22..